Служащий вложил 1400 р. в акции своего предприятия и получил 18 % дохода. Сколько рублей дохода он

получит?

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
1)1400:100=14(р.)- 1% дохода.
2)14*18=252(р.) - получено.
Ответ: 252 рубля.