(1/25)^x+3=25√5 помогите решить пожалуйста !)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

(1/25)^x+3=25√5
5^-2x-6=5^2,5

-2x-6=2,5

2x+6=-2,5

2x=-2,5-6

2x=-7,5

x=-3,75