Представьте в виде многочлена: (2+x)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лера.
(2+x)^3=8+12х+6х^2+x^2=7x^2+12x+8
Отвечает Братский Даниил.
(2+x)^3 = 8+2x^2+4x+x^3