При каком зна­че­нии x зна­че­ния вы­ра­же­ний 7x-2 и 3x+6 равны??


Ответы на вопрос

Отвечает Торекулов Максат.
При x =2 (7*2-2=3*2+6, 14-2=6+6)
Отвечает Соколова Ангелина.
При х=2
7*2-2=3*2+6
12=12