1) 8*9=8+8+8+...+... 2)8*8=8*...-8 8*7=8*6+... 8*3=8+8+... 8*9=9*9-... 8*5=8*...+8 5*8=...*5

8*5=8*...-8

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)8*9=8+8+8+8+8+8+8+8+8 2)8*8=8*9-8 3)8*7=8*6+8 4)8*3=8+8+8 5)8*9=9*9-9 6)8*5=8*4+8 7)5*8=8*5 8)8*5=8*6-8