С подробными решениями как делали. Ученик прочитал книгу за три дня . Во второй день он прочитал 24

страницы, что в два раза больше чем в первый. В третий день ученик прочитал на 7 страниц больше, чем во второй. Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Балта Вася.
24/2=12 (стр) в первый день
24+7=31 (стр) в 3 день.
31+12+24=67(стр)
 Ответ: 67 стр в книге