Решите у уравнение х³-4х=о


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
Х (х^2-4)=0
х=0
х^2-4=0
х^2=4
х= 2
х=0 х=2
Отвечает Карапетян Нарек.
Х(х-2)(х+2)=0
х1=0
х2=2
х3=-2