Уравнение помогите x^(200)-2x^(100)+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.
X^(100)=t
t^2-2t+1=0
(t-1)^2=0
t=1
x^(100)=1
x=+-1
Ответ: +-1