Выделите квадрат двучлена из квадратного трехчлена x^2+8x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
x²+8x+5 =х²+8х+16-11=(х+4)²-11
Отвечает Поляков Василий.
Х²+8х+5=0 64+4×5=84∛³²↔∞↓∵π