7*(1/7)^2+62*(1/7)=9 (дайте подробное решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.
7*(1/7)^2+62*(1/7)=9      
7/(7*7)+62/7=9*7/7      
1/7+62/7=63/7 
(1+62)/7=63/7 
63/7=63/7
9=9
наверное задание ДОКАЗАТЬ ТОЖДЕСТВО