Разложить на множители многочлен х^2-12х+36


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.
Д:=144-4*36=144-144=0
х1=12+0/2=6
х2=12-0/2=6
х^2-12х+36=(х-6)(х-6)=(х-6)^2
Отвечает Пржегарлинский Дима.
X^2 -12x +36 =(x-6)^2