(x-2)(x2+2x+4) (p.s x2 это степень) 5с(с+3)(с-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.
1) разность кубов:
x^3-2^3= x^3-8 (х куб минус восемь)
2) скобки разность квадратов:
5c(c^2-9)= 5c^3-45c