Решите неполное квадратное уравнение. 0,3х-х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.
0,3х-х²=0
x(0,3-x)=0
x=0   или   0,3-х=0
                    х=0.3
Ответ. 0 ; 0,3  
Отвечает Коломоец Дарья.
Решение уравнения
1)x=0
2)x=0,3