Два велосипеда отправились одновременно навстречу друг другу s=60 встретились через 2 часа,

определить скорость каждого если у одного на 2км/ч скорость больше

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
2x+2(x+2)=60      2x+2x+4=60     4x=56      x=14     скорость первого 14, скорость второго 14+2=16
Отвечает Вдовиченко Алексей.
(x*2)+((x+2)*2)=60 составила уравнение и просто решать