388a+28a=2828 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.
388a+28a=2828
416a=2828
a=2828/416
a=6 332/416
Отвечает Михейчев Илья.
388a+28a=2828
416a=2828
a=2828/416
a=6 332/416