(8/x)-(6/5x); при x=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Айым.
(8/x)-(6/5x)=(40-6)/5x=34/5x= - 34 / 5*1,5= - 34/7,5= - 4⁸/₁₅.