7с-6(b-2/3c)+(b-c) если б =0,2 с= -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Хусеин.
7c-(6b-4c)+b-c
7c-6b+4c+b-c
10c-5b
10*0.2-5*(-0.5)=20+2.5=22,5
Отвечает Кушнарёва Анастасия.

7С - 6B + 4C + B - C = 10C - 5B = 10*(-0.5) - 5*0.2 = - 5 - 1 = - 6

ответ минус шесть