Выполните умножение (7-9a)(9a+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлова Алина.

(7-9a)(9a+7)=63a+49-81a^2 -63a = -81a^2 +49

Отвечает Чебан Лера.

63а+49-81а(2)-63а=49-81а(2)