Упростите выражение: (b+2)^2 - 2b(3b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.
(b+2)²-2b(3b+2)=b²+4b+4-6b²-4b=4-5b²
Отвечает Ромашов Саша.
(b+2)² - 2b(3b+2)= b²+4b+4-6b²-4b = 4 - 5b²