8 - 5 (2x - 3) = 13 - 6x


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
8- 10х-15=13- 6х
-10х+6х=13-8+15
-4х=-10
х= -10: (-4)
х= 2,5
Отвечает Безруких Света.
8-5(2х-3)=13-6х
8-10х+15=13-6х
23-10х=13-6х
-10х+6х=13-23
-4х=-10
х=2,5
Ответ: 2,5