Найдите координаты точки пересечения графиков функций.у=47х-37 и у= -13х+23


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
47х-37=-13х+23
47x+13x= 23+37
60x= 60
x= 1
y= 10
А(1;10)
Ответ: (1;10)