1)РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 3+10/x=x 2)представьте выражение а степень -3 * 1/^5 в виде степени и найти его

значение при а = 0,1 подробно пжл

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
Домножаем на х
3х+10=х^2
Х^2-3х-10=0
D=9+40=49
X1=5
X2=-2