Применяя метод подстановки,найти интеграл:Интеграл e^7x-3dx


Ответы на вопрос

Отвечает Быч Юля.
\displaystyle  \int\limits {e^{7x-3}} \, dx =\bigg\{7x-3=u;\,\,\,\,\, 7dx=du\bigg\}= \frac{1}{7} \int\limits {e^u} \, du = \\ \\ \\ =\frac{e^u}{7} +C= \frac{e^{7x-3}}{7} +C