x+x+36=180 помогите решить уровнение по треугольнику


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

2x+36=180

x+18=90

x=72

---------------

Отвечает Сиднева Лиза.

х+х+36=180

2х=180-36

2х=144

х=72