В ремонт сдано 12 цветных телевизоров, что на 4 телевизора больше, чем черно-белых. Исправлено 9

телевизоров. Сколько телевизоров осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.
1) 12-4=8 (т.) чёрно белых
2) 12+8=20 (т.) всего в ремонте
3) 20-9=11(т.) осталось
Ответ:11 телевизоров.
Отвечает Гредасов Егор.
1. 12+8 ( 12-4=8-черно белых)=20-телевизоров всего
2.20-9=11
Ответ: 11 телевизоров осталось отремонтировать