Чему равно значение выражение (1.8 × 10^-3) × (3 × 10^5)? ^ это степень С решением,естественно .


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
Скобки уберем за ненадобностью и получим  1.8 × 10^-3 × 10^5 × 3.
одинаковые основание, степени складываются, получим 
1.8×10^2=5.4*100=540