2 sin 870+корень из 12* cos60-tg^2 60


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.
2sin(2*360+150)+√12*1/2-(√3)²=2sin150+2√3/2-3=2*(-1/2)+√3-3=-1+√3-3=-4+√3