Решите уравнение 2)9y-6.25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
9у-6,25=0
9у=0+6,25
9у=6,25
у=6,25÷9
у=0,69444444
Округляем: приблизительно 0,7
Отвечает Осипова Настя.
9y=6.25
y=6.25/9
у=0,6944444444

Пхд ты чтот не правильно написал(а) или я тупенькая