5x^2-45=0 решите уравение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Даша.
5x^2-45=0
5x^2=45
x^2 =  \frac{45}{5}
x^2=9
x =  \sqrt{9}
x=б3
Отвечает Полканова Милена.
5x²-45=0
х²=45:5
х²=9
х₁=3      х₂=-3