√5• √2•√10=?? Напишите мне ответ прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.
√5 × √2 × √10 = √ 5×2×10 = √100 = 10
Отвечает Соловьев Леонид.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,