Представьте в виде степени, показатель которой отличен единицы, выражение: 1) -a в степени 6. 2) -b

в степени 12. 3) -64с в степени 18. 4) 0,0064k в степени 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.
--a^6=-(a²)³=-(a³)²
-b^12=-(b²)^6=-(b³)^4=-(b^6)²
-64c^18=-(4c^6)³=-(2c³)^6
0,0064k^24=(0,4k^8)^3