Помогите срочно если не тяжело!! Найдите 23-ий член Арифметической проПомогите срочно если не

тяжело!! Найдите 23-ий член Арифметической прогрессии, если а1= -15,d=3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.
А23 = а1 + d22 
а23 = -15 + 66 = 51