В классе 23 ученика. Выше Васи- 17 человек, ниже Пети- 13. Сколько человек выше Васи, но ниже Пети,

если все ученики разного роста?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
Ответ:Всего 7 человек!!!!!!!!!!!
Отвечает Сердалиев Казыбек.
1 )23-17-1=5 человек нижи Васи.
2) 23-13-1=9 человек выши Пети. 
3) 23-5-9-2=7 человек выше Васи,но ниже Пети.
Ответ: 7 человек.