Помогите,пожалуйста!Найдите значение выражения:(44-38)³+13²=


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.
44-38=6
 6^3=216
 13^2=169
 216+169=385

Отвечает Абаев Шохрат.
(44-38)³+13²=6³+13²= 216+169= 385
Ответ: 385