Посчитай и запиши ответ в конце каждой цепочки 15+37+18-36-17+28-19+74


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
15+37=52
52+18=70
70-36=34
34-17=17
17+28=45
45-19=26
26+74=100
Отвечает Тимошенко Аліна.
15+37=52
52+18=70
70-36=34
34-17=17
17+28=45
45-19=26
26+74=100