Помогите пожалуйста, не пойму как разложить на множители:знаю что нужно сделать разность квадратов,

но не знаю как сделать 2(b+2)(b-2) = ???может b^2-(1^2+1)^ - степень

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
(b+2)(b-2) =b^2-2^2=b^2-4