Помогите срочно!!!!. (V-Корень) (V80-V45)*V5


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
=(√(16*5) -√(9*5))*√5=(4√5-3√5)*√5=√5*√5=(√5)²=5