23x-(14+9x)=5x-13 Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.
23x-(14+9x)=5x-13
23х-14-9х=5х-13
23х-9х-5х=-13+14
9х=1
х=1/9