Значення функції у=-2х+8 значення аргументу 3


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.
Y=-2*3+8=-6+8=2
отв: 2
Отвечает Савченко Матвей.
f(x)=-2x+8=y \\ x=3 \\ y=f(3)=-6+8=2 \\ y=2