(х-2)квадрат=(х+3)квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.
(x-2)^{2}=(x+3)^{2}
x^{2}-4x+4=x^{2}+6x+9
 x^{2}-4x-x^{2}-6x=9-4
-10x=5
x= \frac{5}{-10}
x=-0,5