2(3x-2)-3(4x-3)=2-4x уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
2(3х-2)-3(4х-3)=2-4х
6х-4-12х+9=2-4х
-2х=-3
х=3/2 (или 1,5)
Отвечает Martinez Aleksandr.
6x-4-12x+9=2-4x
-2x=-3
x=1,5