2) a₈ = -64; a₁₀ = -50


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.
1) √135 +10√0,6 =√9*15 +√(100*0,6) = 3√15 +√4*15 =
3√15 +2√15 =5√15.
2) a₈ = -64 ;a₁₀ = -50 .
a₉ = (a₈ +a₁₀)/2 =(( -64)+ (-50))/2 = - 57