5,07+x=15,07-0,23Помогите здравствуйте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
5,07+x=15,07-0,23
x=15.07-0.23-5.07
x=9.77

Отвечает Хамидуллова Диана.
Х=15,07-0,23-5,07
х=9,77