(х-5)^2=(х-8)^2 решите уранение


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.
(х-5)²=(х-8)²
х²-10х+25-х²+16х-64=0
6х-39=0
6х=39
х=39/6
х=6,5
Отвечает Цой Сергей.
(х-5)²=(х-8)²
х²-10х+25-х²+16х-64=0
6х-39=0
6х=39
х=39/6
х=6,5