Решите уравнение 25-3*x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.
25-3*x=13
3*x=25-13
3*x=12 X=12:3
x=4 Ответ:4
Отвечает Небукин Владимир.
25-3*x=13 3*x=25-13 3*x=12 X=12:3 x=4 Ответ:4. Все!! Не чего сложного.