Найдите четыре дроби, каждая из которых больше 5/9 и меньше 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катерина.

5/9=15/27

7/9=21/27

 

Ответ: 16/27; 17/27; 18/27; 19/27; 20/27.