ПРОШУ РЕШИТЕ!!!Вынесите множитель из-под знака корня, считая, что переменные могут принимать только

неотрицательные значенияа)⁵√m⁷б)³√24x³

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
 \sqrt[5]{m^7}=\sqrt[5]{m^5\cdot m^2} = m\cdot \sqrt[5]{m^2} \\\\ \sqrt[3]{24x^3} =2x \sqrt[3]{3} Напишите в ответе здесь