Х²+у²+10х-12у+61=0-решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
х²+у²+10х-12у+61=0
x(x+10) + (y - 12)y + 61 = 0
(x+5)^2 + (y-6)^2 = 0
x = -5
y = 6