Пожалуйста решите и объясните решение.. Как возвести корень из 16 в третью степень??3^√16*6^√16


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Саша.

16 ^ (1/3) * 16 ^ (1/6) = 16 ^ (1/3 + 1/6)= 16^(1/2) = 4