Найдите решение системы:{x-2y=6{4y+z=-27{x+z=-11помогите плиз)))


Ответы на вопрос

Отвечает Шокорова Анна.

2y=x-6

z=-x-11

 

4y+z=2x-12-x-11=-27

x=-4

 

y=-5

z=-7